Неприятные кровососущие маленькие насекомые способны буквально отравить Вам жизнь.

Скрываясь в ворсе ковра, наполнителе подушек, теле мягких игрушек, они достаточно быстро попались бы Вам на глаза, если бы не их крошечный размер (как правило, около миллиметра). Поэтому «главным симптомом» появления в Вашем доме блох являются небольшие зудящие точки на ногах, которые долго беспокоят Вас, — места укусов этих паразитов.

Животные тоже становятся жертвами этого паразита. Крысиная блоха паразитирует на теле грызунов. Различают также блоху, живущих на кошках и собаках. Блохи всех видов являются разносчиками очень многих заболеваний, в том числе такого опасного недуга, как тиф. Уничтожение блох должно охватывать всю площадь зараженной территории. Некоторые заказчики в целях экономии заказывают дезинсекцию только одного участка (например, одной комнаты). Надо ли говорить, что такие полумеры дают полуэффект?

В скором времени блохи снова возвращаются, так как они остаются на необработанных участках.Для эффективной борьбы с блохами специалисты ООО «Дезинфекция»  используют препараты, имеющие ярко выраженный   эффект острого действия.Вещество имеет слабый  запах и служит для уничтожения взрослых особей насекомых. Специфичный аромат быстро выветривается и через некоторое время  он не доставит Вам никаких неудобств. Этот препарат  обладает остаточным действием — то есть направлен на уничтожение блох, вылупившихся уже после обработки помещения. Таким образом, наши специалисты раз и навсегда решат проблему, и Вы больше никогда не окажетесь «под прицелом» этих надоедливых паразитов. На все наши работы мы предоставляем гарантию, которая обеспечит бесплатный выезд специалистов в случае визита блох в течении гарантийного срока. Но мы уверены, что этого не произойдет!

Нет комментариев

Добавить комментарий