Разновидностей насекомых  достаточно много. Есть полезные, а некоторые из них причиняют вред. Вредоносные насекомые это те, которые приносят вред хозяйственной деятельности человека, а также те, которые несут вред непосредственно человеку и животным.

Из-за быстрого размножения, насекомым не нужны какие-либо особые условия. Поэтому борьба с насекомыми должна проходить комплексно и профессионально! 

Существует три вида дезинсекции:

  • Очаговая текущая дезинсекция направлена на истребление насекомых в самом источнике и его окружении.
  • Очаговая заключительная представляет собой мероприятия по ликвидации отдельных очагов, оставшихся после основных мероприятий по текущей дезинсекции.
  • Профилактическая предусматривает предупреждение заболевания людей в различных условиях например, борьбу с комарами или обработки от клещей.

Дополнительно, дезинсекцию  разделяют еще на три типа борьбы с насекомыми:

  • Метод физической борьбы. Провести подобные дезинсекционные мероприятия можно  используя механические средства. Такими методами считается обычная уборка при помощи пылесоса, встряхивание ковров, установкой специальных  ловушек и приспособлений. Зачастую такие методы хороши, как дополнительная борьба с насекомыми.
  • Биологический метод дезинсекции. Используются другие насекомые, животные или микроорганизмы для истребления определенной популяции.
  • Химический метод дезинсекции. Для проведения этой дезинсекции используют яды, которые действуют на организм насекомых, после чего наступает  гибель.

Мы сможем провести дезинсекцию в выбранное вами время, Насекомые  выводятся нами быстро и эффективно вне зависимости от объекта работ.

Вы можете не волноваться, что после обработки  вам придется столкнуться с такими неприятностями, как плохой запах в квартире или пятна на полу и мебели.

Любые дезинсекционные работы (тараканы, блохи, клопы и т.д.) проводятся квалифицированными специалистами и с применением современных препаратов, которые  безопасны для организма человека и домашних животных. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и работаем на результат. Вы расскажете нам о своей ситуации, и мы сразу же поймем, чего вы желаете!

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы избавим Вас от насекомых навсегда!

Нет комментариев

Добавить комментарий