Лето, солнце пикник на газоне во дворе загородного дома, комары … Хотите обустроить собственный водоем, но единственным препятствием стало появление и размножение комаров — кровососов? Наиболее частое заблуждение в области мира комаров заключается в том, что они могут размножаться только в достаточно больших и глубоких водоемах: болота, реки и озера. Комары, могут откладывать яйца и размножаться, например, в луже, которая не высыхает несколько недель.

 Но самое удивительное, что для размножения — комарам достаточно даже капель росы во влажных зарослях растений, которые также не просыхают из-за отсутствия доступа прямых солнечных лучей. Именно по этой причине комары преследуют нас повсюду, в городских квартирах и на загородных участках, в последнем случае их особенно много.

Для многих людей комары — обычное дело, на которое они не обращают особенного внимания и не применяют ни каких средств защиты и не используют известных методов предотвращения появления и уничтожения комаров. Остальным же людям комары составляют большую проблему, принося в жизнь весомую долю дискомфорта и раздражения. Звук, издаваемый комаром — напоминает о его присутствии и готовности пить вашу кровь, он мешает заснуть, раздражает, и заставляют укрываться одеялом в летнюю жару. Укусы комаров чаще всего сопровождаются покраснением и опуханием кожи, зудом. Дети чаще всего расчесывают места комариных укусов, рискуя при этом занести грязь инфекцию в ранку.

В тропических широтах комары являются переносчиками опасных и смертельных болезней, в России же это является скорее исключением. Наряду с основной опасностью, подстерегающей человека от укуса комара — расчесать место укуса и занести инфекцию, остаются и аллергические реакции кожи на укусы. Услуги ООО Дезинфекция позволят вам забыть о комарах навсегда, не прибегая к строительству баррикад и обмазыванию химическими веществами, отпугивающими комаров. Мы уничтожаем комаров, проводим противокамириную обработку, как в помещениях, так и на открытых участках. В результате обработки от комаров — они уничтожаются полностью в помещениях, а на открытых участках уничтожаются так же и личинки комаров. Качество услуг по уничтожению комаров гарантирует их защиту обработанных мест от скорейшего появления комаров.

Нет комментариев

Добавить комментарий